Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Январь » 10
06 января 2021 года в ФОК «Олимп» п. Колышлей прошло открытое Первенство Колышлейского района по настольному теннису на призы Колышлейского хуторского Казачьего общества ПО ВВКО. В соревнованиях приняли участие взрослые п. Колышлей и Колышлейского района, гости из г.Нижний Ломов и с.Вадинск Пензенской области, а также воспитанники МБОУ ДО «ДЮСШ Колышлейского района». В соревнованиях приняло участие пять команд: две команды спортивного клуба «Старт», команды «ДЮСШ», «Олимп» и команда ГБПОУ ПО "Сердобский многопрофильный техникум" Колышлейского филиала. В результате первое место заняла команда спортивного клуба «Старт»№1, на втором месте команда ГБПОУ ПО "Сердобский многопрофильный техникум" Колышлейского филиала, на третьем – команда спортивного клуба «Старт»№ 2. В личном зачёте среди женщин победу одержала Мария Михеева (с. Вадинск), на втором месте - Дарья Саранова , на третьем- Анна Смирнова (д. Названовка). В личном первенстве среди мужчин на первом месте - Дмитрий Моляка (г. Нижний Ломов), на втором- Алексей Поляков (п. Колышлей), третье место занял Сергей Сураев (п. Колышлей). Все участники получили призы и медали от Колышлейского хуторского Казачьего общества.
Просмотров: 123 | Добавил: kolkazak2014 | Дата: 10.01.2021